WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 27-03-2003 / Анюта, обратиться

Доктор мой парень купил мне вибратор, на случай когда он уезжает что бы мне небыло сильно невтерпеж. Теперь ему начало нравиться смотреть на меня когда вибратор у меня внутри, иногда просит меня чтобы я кайфовала при нём. Может с ним что то не впорядке? Или это нормально для мужиков? Спасибо

Ответы

# 03:41 27-03-2003 Яночка, обратиться
А тебе самой нравится эта исскуственная щтучка?
# 03:57 27-03-2003 Анюта, обратиться
Да дело то в том что я обожаю живой секс, и парень мой тоже всегда супер, только изредка просит меня для него с вибратором
# 04:12 27-03-2003 Яночка, обратиться
Анютка, так весь вопрос не в том, что ты любишь живой секс, я тоже грешна- люблю! А как эта штучка, с ней хорошо?
# 04:50 27-03-2003 Анюта, обратиться
Хорошо, только резина она ведь есть резина, хотя когда любимый не рядом помогает, попробуй не пожалеешь! !!
# 09:45 27-03-2003 Аноним, обратиться
А Вы сделайте "вид", что Вам с вибратором нравится больше, тогда Ваш парень сам выбросит в окно это им собственноручно купленный вибратор!
# 13:28 27-03-2003 Kathy, обратиться
Eto vpolne normal'no. Mnogim muzzchinal nravitsya smotret', kak zzenschina masturbiruet. Krome togo, dlya nego vidimo ochen' vazzno (i slava Bogu), chto bi vam bilo xorosho. Vot on i smotrit kakoe udovol'stvie vi poluchaete ot EGO podarka. On znaet chto u nego est' esche odin sposob udovletvorit' vas i on davolen.
# 13:39 27-03-2003 Джон, обратиться
Теперь ты ему купи искуственную вагину, и будете вместе кайфовать, ты с вибратором, а он с вагиой!
# 01:52 28-03-2003 Яночка, обратиться
Придется попробовать, Анютка!