WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:43 27-03-2003 / Lisa, обратиться

poclednie mecyci vigu hto u moego cupruga voobshe ne nikakogo vleheniy ko mne- znau hto lubovnici net u nego. kupila nignee bel'e - kracivoe, da fifuroi I ne obdelena, ,, no u nego reakcii net, ,, odin raz procnulac' rano - ego net, ,idu v druguu komnatu- -- a on za komputerom , na sex side. .. ckazala emu hto "eto" vleyet ploxo- poprocil proshenie, ,, no potom opyt' i opyt' on tam- ge, ,, vot uge 3 mecycy ne cpim- net reakcii, ,bila odin raz- no nexotel celovat' nehego- a na cuxuu zaxotel , lish bi dly ceby. I ckazala hto mne xohet'cy- no on raccerdilcy i ckazal- - tvoy problemma, ,nexotite "tak"- izvenite. .. hto delat?

Ответы

# 05:41 27-03-2003 Angie, обратиться
A vi ne videli na chto on tam na internete smotrit? kakie devisi? ili on voobshe na parney smotrit. LIsa vi u nego ne prosite seksa, nuzhno vam srochno ser'ezno pogovorit', ob'yasnite emu svoi zhelaniya, no ne davite na nego, pust' vam rasskazhet v chem ego problema, mozhet emy k seksopatologu nuzhno, mozhet on na vas chem to obizhen, problem mozhet bit' mnogo, glavnoe pogovorite s nim. Udachi vam!