WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:13 27-03-2003 / Лиза, обратиться

Что обозначают плюсик и стрелочка (наверху в рекламе)? Кто из них женщина - кто мужчина? Я слышала, также, что как бы женская энергия (инь)- это минус, а мужская (янь) - это плюс. Кто в этом соображает, это так, или я что- то перепутала?

Ответы

# 04:18 27-03-2003 Яночка, обратиться
Есть такая энергия, почитай в инете, очень интересно! А при чем тут реклама?
# 04:29 27-03-2003 Лиза, обратиться
Там на сайте сверху в рекламе были значки(сейчас уже другая реклама): кружок с крестиком и кружок со стрелочкой. Стрелочка вроде на мужчину больше похож, а крестик тогда получается - женщина?
# 04:45 27-03-2003 Angelique, обратиться
Лиза, кружок с плюсиком это обозначение планеты венеры, так же этот знак используют для обозначения пола, женского, кружок со стрелкой, знак марса, и обозначает мужской пол
# 19:37 27-03-2003 Аноним, обратиться
eto iz Grecheskoj mifologii: muzhchina eto kruzhok so strelochkoj, obaznachauzhij shit i kop'io Marsa. A kruzhok s krestikom obozhnachaet ruchnoe zherkal'ce Veneri.