WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:49 27-03-2003 / Жанна, обратиться

Мне 42 года, а у меня уже наступил климакс, глядя в зеркало мне кажется. Я старею не по дням, а по часам. И вообще, чем чреват столь ранний климакс? Месячных нет 8 месяцев.
Жанна

Ответы

# 08:35 27-03-2003 Вы Еще Молоды!…, обратиться
Жанна, что- то рано говорить о климаксе, сходите на прием к зндогинекологу и вместе обсудите проблему.
А страрение в зеркале_ну что ж это проблема всех, не только ваша, при чем, как правило, после сорока пяти, каждое утро находишь у себя на лице что- нибудь новенькое и "неожиданное". Если старение идет слишком стремительно, тогда точно нарушение органов внутренней секреции(проверяйте функцию щитовидной железы, работу яичников и т. д. )Желаю удачи и остановить нежелательное старение хотя бы на несколько лет! !!
# 11:18 27-03-2003 Таня, обратиться
Если нет серьезных проблем со здоровьем, хорошо помогает гормонозамещающая терапия. Действительно надо сходить к гинекологу и эндокринологу
# 04:05 29-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жанна! Прежде чем считать себя состарившейся обязательно посетите эндокринолога и гинеколога!
# 17:02 11-02-2007 Павел., обратиться
Доброго времени суток! Доктор, помогите! !! мне 21 год, веду активную половую жизнь речь идёт о 3- 10 часах в день и это практически каждый день уже на протяжении 3 лет. В последние пол года начал замечать что эякуляция наступает значительно быстрее в течении 1 - 3 минут! !!
Раньше же мог воздерживаться до 20 - 30 минут.
Скажите пожалуйста в чём может быть причина и как её решить? и какие медикаменты могут помочь?
Заранее благодарен!