WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 27-03-2003 / Я 18Лет, обратиться

Здравствуйте доктор и все остальные , меня мая проблема ДАСТАЛАААА! !! !!
живу половой жизнью примерно год, и всегда кончаю не успев начать буквально (после 3- 5 фрикций )причём если она мне делает всё руками я могу все дела контролировать
читал тут в форуме, что это всё пройдёт с опытом и что там подумай о на другую тему и т. д. и т. п.
и у меня вопрос может ли это быть из- за уздечки (она короче чем хотелось бы) и вобпще как найти у нас в городе нужного врача(город Тюмень) не позвоню же я в справочную со словами
- я быстро кончаю куда мне позвонить. ..
очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 00:07 28-03-2003 Лена, обратиться
Обратись к сексапотологу.
# 10:51 31-03-2003 Shay, обратиться
Pomoimu eto chisto psihologicheskoe, po krainei mere mne tak kajetsia. .. .