WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 27-03-2003 / Маша, обратиться

У меня какие- то густые белые выделения! Помогите! !! !!

Ответы

# 20:34 27-03-2003 Аноним, обратиться
По интернету невозможно анализы ни взять, ни сдать - к гинекологу
# 00:01 28-03-2003 Обкакий, обратиться
Поздравляю, Вы кончили!
# 02:59 28-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Самый правильный вариант – посетить гинеколога. Скорее всего, речь идет об усиленном, то есть превышающем норму, росте дрожжеподобных грибков, присутствующих во влагалище. В просторечье это состояние называется « молочницей» . Основной причиной возникновения « молочницы» являются состояние сниженного иммунитета и нарушение защитной роли нормальной микрофлоры влагалища. Появление болезни может быть спровоцировано беременностью, диабетом, длительным приемом антибиотиков, анемией, стрессами и психологическими перегрузками.
У женщин наиболее часто встречающимися симптомами являются обильные или умеренные густые белые (« творожистые» ) выделения из влагалища, отечность наружных половых органов, болезненные ощущения и жжение при мочеиспускании, сильный зуд, жжение в области половых органов и анального отверстия. Зуд обычно усиливается во время сна или после водных процедур и полового акта. .
# 03:12 28-03-2003 Маша, обратиться
Если нет зуда , только выделения?