WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 27-03-2003 / Yulia, обратиться

Otsutstvie errekzii po utram - priznak chego? Dlya menya eto kak podtverghdenie slabosti cheloveka v oblasti sexa.

Ответы

# 10:48 28-03-2003 Дима, обратиться
Утренняя эрекция - это последняя ночная эрекция. Во время сна у мужчины проходит несколько таких эрекций. Все зависит от того какой ритм этих эрекций и когда человек просыпается. Эти моменты часто не совпадают. Поэтому Ваше мнение абсолютно беспочвенно. Вот если нет вообще никаких ночных эрекций тогда Вы безусловно правы. Но определить это можно достоверно только с использованием специального оборудования.