WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 27-03-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я никогда в жизни не испытывала оргазм или возбуждение. Мне 25 лет. Я занималась мастурбацией, смотрела порнофильмы, но все бесполезно. У меня есть постоянный друг (первый и единственный), которого я не хочу терять. Он все знает, говорит, что понимает, мы постоянно экспериментируем, но ничего не получается. На консультацию к специалисту я пойти не могу, т. к. в нашем городе такого нет, а ехать в центр нет возможности. Что мне делать?

Ответы

# 09:09 28-03-2003 Аноним, обратиться
Значит Вы фригидны
# 19:43 28-03-2003 Аноним, обратиться
Фригидность - это другое.
# 03:49 29-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! В Ваших словах есть противоречие и недостаточно информации. Если Вы никогда не испытывали сексуального возбуждения, то к мастурбации обращались для получения удовольствия или только с целью изменить что- то в своей сексуальности?
В любом случае заочно разобраться в причинах аноргазмии и помочь практически невозможно. Нужно искать сексолога.