WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 27-03-2003 / Maks, обратиться

Мне 15 лет я уже в течении 6 месяцев почти каждый день всою и возбуждён в течении дня забываю и проходит но стоит только о чём то таком подумать как он встаёт и когда я начнаю массировать то это продолжается меньше минуты, я боюсь что и с девчёнкой я также не смогу долго продиржаться.
Что делать или ждать чего?

Ответы

# 02:30 29-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый maks! Многие подростки проходят через период подростковой гиперсексуальностью, которая проявляется в повышенной возбудимости… Через несколько лет эти явления самостоятельно пройдут… Все в свое время!
# 13:46 29-03-2003 Maks, обратиться
Так вредно ли настру. .. 2- 3 раза в день?