WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 27-03-2003 / Вася, обратиться

у меня был секс с девушкой в которой я неочень уверен прошло некоторое время и когда я писаю то всю нормально но сразу после начинает зудеть в конце отверствия. ..
что это может означать

Ответы

# 00:09 28-03-2003 Лена, обратиться
ЭТО означает, что тебе пора к врачу.
# 02:52 28-03-2003 Омега, обратиться
Вась, а Вась, а презервативы для чего? Беги срочно к венерологу и не запускай течение болезни. ..
# 02:59 29-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Возможно речь идет об уретрите. Лучше всего показаться урологу… .