WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 28-03-2003 / Ники, обратиться

не могу удовлетворить свою девушку- несмотря на длительный половой акт, она не кончает.
С другими вроде все нормально

Ответы

# 11:47 29-03-2003 Alena, обратиться
Ники, вы наверно очень мало знакомы с женским организмом. У каждой девушки по разному, по своему. Одна может испытывать оргазм хоть каждый раз, другая может его вообще не испытать или испытать не скоро. Пробуйте значит другие позы, такие которые ей нравятся, возбуждайте ее так как ей это нравится. Только не стесняйтесь с ней об этом спрашивать и говорить об этом. Это очень важно, пусть она вам скажет что ей хочется, пусть говорит нравится ли ей как вы ее возбуждаете, может она стесняется сказать? ?? А если вы сами проявите инициативу, она будет считать вас героем! !! т. к. вы о ней заботитесь! !! Девушки это любят! !! Пробуйте! !! Желаю удачи! !! !
# 20:37 29-03-2003 Солнце, обратиться
. .. "с другими вроде все нормально"_вот во что упирается вопрос. Попытайся не размениваться на других, если любишь девушку, то и посвяти себя ей, своей любимой! !!