WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:49 28-03-2003 / Девушка, обратиться

(Срочно! !! )У меня с недавних пор появился парень! Он классный, очень хороший, добрый, внимательный! В общем он мне ОООЧЕНЬ нравится : -) Проблемы как бы и нет, просто хочу спросить совета! Мне 17, я уже не девочка! А вот он все еще мальчик (он чуть младше меня). Нас сильно тянет к друг другу, и дело уже доходит до ласк (и половых органов тоже). Я хочу его! Хочу с ним переспать! И вот вопрос: как так сделать, чтобы все получилось замечательно в его первый раз? ! Понимаете, это очень важно для меня! Он мне нравится сильно как человек в первую очередь! Я хочу чтобы в первый раз ему было очень хорошо со мной, чтобы остались как можно лучшие впечатления! : -) Посоветуйте как все сделать! В какой позе. .. и так далее! Извините за ошибки, просто тороплюсь!

Ответы

# 01:14 29-03-2003 Альфв, обратиться
Боже мой! И куда юе ты так торопишься? Если тебе важно только впечатление, то тогда конечно спору нет. ..
# 07:31 29-03-2003 Девушка, обратиться
Ну вот! : -( Я так и знала. .. Лучше бы совет дали! Хотя наверное смысла нет. Сделаю так, как считаю нужным! Он мне просто дорог : -) И я хочу чтобы ему понравилось в первый раз. Мне кажется, что это ответственно, когда у парня бывает первый раз с девушкой, которая уже не девственница. Вот так. ..
# 08:10 29-03-2003 Лена, обратиться
НЕ надо ничего придумывать заранее, все получится само.
# 11:16 29-03-2003 Впечатление Впе…, обратиться
Уважаемая "девушка"! Ты права, что парню следует делать "хорошо". Представь ситуацию, тебе надавали советов, ты их запомнила и во время полового акта должна только и думать в какой позиции и что делать дальше. Глупость, чистейшей воды! ЭТО ВСЕ ИСХОДИТ ОТ ЧУВСТВ, а вот их у тебя либо маловато, либо ты играешь не в те игры. Думать нужно, золотко! !! И мыслят на этот счет, как правило, ВМЕСТЕ! Бедный мальчик!
# 18:36 29-03-2003 Игорь, обратиться
Послушай Девушка самое главное скажи ему(пускай не сразу . .. не торопитесь) что ты это делаеш не в первый ра потому что если он узнает об этом от того кто был этим щасливчиком то повер мне как побывавшему в такой ситуации как этот парень никакие впечетления получившые от тебя впервый раз за скроют и не залечат ту боль и злость! !! !! !! которую он получит ! !! Панимаеш парням надо (и нетолько нам) что бы это было бы не так как бы потипу 'посоветуте', а что бы это было в месте , все далжно решатся между двоими доверие и радость каторуе они тогда получать если это и еще много всего будет не сравнитса не с чем . .. . Это все очень сложно так что подумай очень хорошо! !! !! !! Хочеш пообщатся. .. - tmf@ukr. net Давай . .. я могу поговорит со стороны мальычика и коне чно ч твоей . .. Я твой ровесник(почти)
# 08:46 30-03-2003 Алексей, обратиться
Милая Девушка,
Будьте с ним нежной и ласковой. Если он будет волноваться(конечно будет)упокаивайте его, не торопите, делайте ему комплименты и все будет в порядке. И главное, не волнуйтесь сами, чтобы Ваше волнение не передалось ему.
Желаю успеха!
# 10:29 30-03-2003 Аноним, обратиться
Вау, Алексеееееееееей! !! Да ты просто мудрая девица!
# 16:02 30-03-2003 Девушка, обратиться
Мдя! Спасибо всем, но вчера вечером ЭТО уже произошло! И советов никаких не было, я делала так, точнее мы делали так, как, действительно, считали нужным! Насчет "ЭТО ВСЕ ИСХОДИТ ОТ ЧУВСТВ, а вот их у тебя либо маловато, либо ты играешь не в те игры. Думать нужно, золотко! ! ! И мыслят на этот счет, как правило, ВМЕСТЕ! Бедный мальчик! " Произошло и, надеюсь, еще будет происходит только от чувств! Потому что. .. у меня уже 8 месяцев как никого не было, хотя были возможности, но я не хотела! Так как считала, что это не те люди, с которыми я бы хотела это делать! : -) Для меня это важно! А вот этот "мальчик", как вы сказали, меня зацепил! И он второй уже (! ) мужчина в моей жизни! И он далеко не бедный, и многие ему бы позавидовали! ; -) ВСЕ! Всем спасибо! Все свободны! Пожелайте мне удачи : -р Чего и вам желаю. .. : -)
# 17:48 30-03-2003 Чертова Кукла…, обратиться
ДЭвушка, мы так рады твоему целомудрию и счастью, ты просто предсавить не можешь! !! Если тебя что- то в советах не устроило, в следущий разочек, пиши более подробно и верно описывай ситуацию. Всегда рады помочь! УРА! ВСЕМ ЛЮБИТЬ, КАК НАША ДЭВУШКА!