WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 29-03-2003 / Lam, обратиться

Доктор! Я несколько раз пытался заняться сексом с девушкой, но ничего не получалось - у меня в самый ответственный момент "не вставал", вернее поначалу возбуждение было, но не очень сильное, а потом и вовсе "падал"! Может, я слишком волнуюсь?

Ответы

# 11:41 29-03-2003 Alena, обратиться
Я конечно не доктор, но такая проблема у меня была раньше довольно часто. К доктору я не обращалась, просто мы откровенно поговорили, он очень нервничал (из- за этого, поэтому и падал) и все пошло спокойно и хорошо. Я вам советую поговорить со своей девушкой (если вы доверяете друг другу), самое главное не заострять на этом свое внимание и пусть ваша девушка вам поможет и никогда ничего не говорит плохого, типа: "ФУ, у тебя не встал! ! Ты не мужчина! !" это еще больше усугубит и вы ничего несможете сделать. И самое главное - не думайте об этом! ! когда думаешь, ничего не получается! ! (мой сам мне говорил) это проверено! !! Желаю вам удачи и любви! !!