WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 29-03-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, очень бы хотелось получить ответ на такой вопрос, который не даёт покоя мне уже несколько месяцев. Мне 18, мужу 28 лет. Поженились полгода назад по любви. . . Но совсем недавно я поняла, что мой любимый стал (а может и был) постоянным посетителем порносайтов. . . Причём отдаёт предпочтение дамам "бальзаковского" возраста. . . Что это может значить? Как мне кажется он меня любит, но что его заставляет сидеть за компом до 2- х часов ночи и смотреть на голых тёток? Если бы был какой- нибудь дегенерат, а то вполне состоявшийся серьёзный человек, у которого есть своё дело. . . Очень бы мне хотелось чтобы это всё быстрее закончилось. . . Просто не знаю, что думать и что делать.

Ответы

# 11:53 29-03-2003 Alena, обратиться
Отвлеките его! !! вы же женщина! !! ! Купите новое белье, прическу, и вперед! !! И он забудет о порносайте! !! (если он вас любит). Можно просто спокойно поговорить с ним, а может проявить интерес вместе с ним! ! так вы больше будете проводить вместе время и он тоже забудит и будет интересоваться вами! ! А может он вам хочет что- то сказать? ?? Но не решается? ?? Так что вариантов очень много! ! А то что он интересуется женщинами старше - . .. это - так, просто. Если любит, то пойдет на встречу! !! Удачи! !
# 16:00 29-03-2003 Ксюшечка…, обратиться
Дегенерат вряд ли будет увекаться порносайтами! Это было и до тебя, трагедии нет никакой. Набирается большего опыта и старается для тебя же любимой! Постарайся в присутствии мужа поинтересоваться красивыми, молодыми мальчиками, реакция станет очевидной. По поводу нового белья и прически: ЗАЧЕМ? Молодая, 18- я девочка хороша без белья с распущенными, свежевымытыми волосами! Это я к тому, что не могла ты ему так быстро надоесть. Не исключена возможность, что парень фантазирует на тему какая будет его жена лет в 35. Только не ругайся, обрати все в шутку. Любви, нежности и терпения!