WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 29-03-2003 / Юльчик, обратиться

Здравствуйте! Очень люблю мужа. Хочется, чтоб ему было приятно. Спрашиваю про эротические фантазии, он отвечает, что нет никаких. .Может ли быть такое? Я например часто фантазирую . .. Заранее спасибо

Ответы

# 21:57 29-03-2003 Солнце, обратиться
Снегурочка, возможно ты и есть его фантазия, радуйся!
# 22:32 29-03-2003 Юльчик, обратиться
Спасибо , Солнышко! Он мне так и говорит : ))Но я мечтаю ведь тоже не о других мужчинах. .Я фантазирую на тему: как мы занимаемся любовью. .. .И я думаю странно, что его такие мысли не посещают! ? Хотя может я и не права.
# 22:39 29-03-2003 Солнце, обратиться
Мужская психология: (((, иногда эти черти такого натворят, хуже фантазий! Так что отбрось переживания и предавайся любви! Поверь, все так стремительно и скоротечно, что иногда хотелось бы догнать уходящий поезд. .. ,но, УВЫ! !!
# 22:59 29-03-2003 Юльчик, обратиться
Спасибо! :)))
# 16:26 30-03-2003 Я, обратиться
Юльчик, я своего тоже долго мучала, и он долго сопротивлялся, тоже говорил, что никакой фантазии у него нет. Я клещами вытаскивала из него эту информацию. И он сдался, сейчас хорошо и ему и мне. А отговорка у него была одна он боялся меня обидеть и думал, что анальный секс отдалит меня от него (это и была его главная фантазия). Тебе просто надо убедить его что тебе хочется чего то нового.
# 17:15 30-03-2003 Юльчик, обратиться
Спасибо, Я! Дело в том , что для меня в сексе все приемлемо. Мы много чего пробовали и муж это знает. Но инициатива исходит в основном от меня. Вот это меня и смущает. .. К сожалению анальный секс нам не подходит, т. к. после родов у меня г- рой (хотя и это мы тоже пробовали): ))