WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 29-03-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Пишет вам Владимир. Мне- 45 лет, жене- 35 лет, расскажите как продлить свою сексуальную жизнь и половое влечение, а то последнее время всё меньше и меньше тянет заниматься сексом, как повысить свой тонус? Спасибо.

Ответы

# 14:20 30-03-2003 Kathy, обратиться
Staraites' sozdavat' romantichnuyu obstanovku, probovat' novie pozi, izmenite svoyu dietu. Pobol'she vivodite zzenu v svet - budete smptret' kakaya ona molodaya, sexual'naya, krasivaya - i zzelanie nikuda ne denetsya.
# 04:21 31-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Надо разбираться в причинах ослабления влечения… Это могут быть причины как чисто психологические, так и связанные с характером отношений в семье или с ухудшением здоровья… В зависимости от индивидуальных особенностей по- разному решается и проблема…