WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 30-03-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! У меня сперма вытекает из полового члена. Может ли это быть нормой?

Ответы

# 13:05 30-03-2003 Аноним, обратиться
НЕТ, ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМА!
# 23:35 30-03-2003 Lara, обратиться
A kogda imenno ona vytekaet ? esli eto vo vremya seksa ili mastyrbacii - togda eto smazka (kazhetsa nazyvaetsa smegma), esli vo vremya sna - to eto polluciya, i tozhe normalno.
# 01:55 31-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! К сожалению информации явно недостаточно… Если речь идет о выделении спермы вне возбуждения, то необходимо посетить уролога.