WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 30-03-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: может ли клитор не являться эрогенной зоной? Я не только не ощущаю никакого возбуждения, но испытываю дикую боль. .. Можно ли исправить положение. .. Мужу нравится оральный секс, а мне это доставляет только страдания. ..

Ответы

# 14:17 30-03-2003 Kathy, обратиться
Bol' govorit o tom, chot klitor u vas ne tol'ko erogennii, no OCHEN' erogenni. Prosto etot vid lask vizivaet slishkom rezkoe vozbuzzdenie, kotoroe, estestvenno perexodit v bol'. Skazzite muzzu, chto bi on vozbuzzdal vas do maximuma, naprimer, laskaya vashi soski, a tol'ko potom, kogda vi uzze na pike, perexoil k klitoru.
# 08:59 02-04-2003 Анна, обратиться
ну изачем же себя мучить? Мужу покажи где и с каой стороны нежно ласкать, если он стиммулирует его агрессивно и неверно, вот и есть причина боли.