WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 30-03-2003 / Cветлана, обратиться

Почему мой парень настаивает на анальном сексе? В чем преимущество этого вида секса?

Ответы

# 01:37 31-03-2003 Вася, обратиться
просто здорово и все
# 02:44 31-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Cветлана! Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объясняться самыми разными причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядке. Физические ощущения во время анального секса носят специфичный характер: происходит более грубая, « резкая» стимуляция (кому- то это нравится, а кого- то отталкивает). В отличие от влагалищного секса, вхождение в анус дает более плотный охват пениса, а значит, мужчина получает более интенсивную стимуляцию. Для многих людей анальные контакты несут в себе нечто запретное, "грязное" и это также усиливает эмоциональное напряжение и потенцирует возбуждение.
Для кого- то анальные контакты вносят разнообразие в сексуальный репертуар, оживляют интимные отношения. Иногда пользуются анальным сексом во время месячных, некоторые пары используют его в качестве метода предотвращения беременности.
# 13:57 31-03-2003 Катя, обратиться
Уважаемый доктор. Чио значит предотвращение беременности?
# 14:50 31-03-2003 Аноним, обратиться
Катя, тебе 5 лет? Предотвращение- это недопустимость, предохранение.