WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 30-03-2003 / Елена, обратиться

У меня были сексуальные отношения с несколькими парнями, и я заметила, что парень с более большим пенисом достигает оргазма намного медленее, чем с меньшим. .. Объясните, может ли от размера пениса зависеть время полового акта? ??

Ответы

# 17:42 30-03-2003 Чертова Кукла…, обратиться
Одновременно? Ой- ля- ля! Ну и Ленок! На самом деле размер мало на что влияет а уж на временные периоды_тем паче! Может стОит все_таки отдать предпочтение одному, с самый большим и толстым? Упражняйся, но смотри аккуратно, можно заразиться!
# 04:43 01-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Никакой связи между размерами пениса и временем до эякуляции нет…