WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 30-03-2003 / Илона, обратиться

Мне 33. 3года как развелась. С тех пор не живу половой жизнью. Вредно это?

Ответы

# 23:29 30-03-2003 Вредно!!!!…, обратиться
Илона, так зациклилась на муже? Свято место пусто не бывает! У тебя полный расцвет, используй свою жизнь с толком: -(((
# 04:48 01-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Илона! Все очень индивидуально. Степень возникающего дискомфорта от отсутствия сексуальных отношений каждый человек чувствует сам… Лишь многолетняя фрустрация сексуальной потребности может приводить к неблагоприятным последствиям! При этом важно не формальное наличие интимных контактов, а их качество, получение психоэмоциональной разрядки!