WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 30-03-2003 / 3 Мировая В.…, обратиться

Я так думаю что у меня "Синдром ожидания неудачи"(т. е. в нужный момент не встает- собака, а так вроде всё в норме). .. хотел бы для уверенности в своих силах попробывать Виагру? ?? Какую дозу мне нужно(а то она дорога уж больно)? ?? ?Мне 20. .. .? ?? ?? ?

Ответы

# 23:34 30-03-2003 Аноним, обратиться
Найди себе девчонку под названием "мировая революция! ", тогда синдрм ожидания сразу прекратит свое существование! Виагру в 20 лет_полнейшая глупость!
# 13:22 31-03-2003 Вован, обратиться