WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 03-04-2003 / Йопт, обратиться

Доктор, меня почему- то возбуждает не обычный секс, а анальный, не знаю, отчего это. Может, я маниак?

Ответы

# 17:39 03-04-2003 Кати, обратиться
А когда тр# хаешься, палец, наверно, у нее в заднице держишь, да?
Почитать твои тут высказывания, до маниака, конечно, не дотягиваешь, но придурок точно!
# 18:12 03-04-2003 Маша, обратиться
красавица! А сама- то хороша! Я попробую все! То есть ему палец нельзя в попу засовывать, а ты это делать хочешь своему парню? Фу- у- у!
# 18:47 03-04-2003 Кати-Маше…, обратиться
А я и не говорю, что нельзя! Я это делать своему парню не хочу, но если он захочет - сделаю! И мне не будет неприятно, потому что я его люблю! И мне приятно, когда ему хорошо! А когда он кончает - вообще кайф! А тебе, наверно, на удовольствие своего парня наплевать? Или он просто довольствуется простым! я не виновата, что моему нравится это. .. я бы тоже не возражала, чтобы он такое же удовольствие получал обычным способом. .. . Но!
# 02:20 04-04-2003 :), обратиться
Лизать ему противно, а в ж. .. . пальцы или член совать нет ? ??
# 04:21 05-04-2003 Игорь, обратиться
Ты не один. Анальный секс с девушкой не есть извращение. Это лишь особая форма гетеросексуальных отношений, которая требует повышенной деликатности.