WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 18-12-2000 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Скажем так - я долго был один. В последний год был серьезно болен - не по этой части. Сейчас встретил женщину, которая полюбила меня, я ее тоже, хотя и не с первого взгляда. У нее тоже давно никого не было. Можно понять как мы хотели этого в первый раз. Но у меня не получилось. Эрекция была не совсем максимальной, но все же достаточной для возможности семяизвержения. И тем не менее самого главного и не произошло, хотя мы пробовали много раз - всю ночь раз за разом, она даже брала в рот. Можно понять ее разочарование, да и мое тоже. Оставшись один я попробовал использовать испытанное средство. Одна мысль о ней возбудила меня, но у меня опять ничего не вышло, хотя эрекция была. Тогда я отключил свои мысли о ней и возбудил себя так как возбуждал себя всегда когда был один - возможно это и извращение, но это так, - меня возбуждают мысли о писающих женщинах, причем не обязательно как- то экстравагантно, а просто так - на улице, в парадной и т. д. Несколько минут и онанизм с такой мыслью принес свои плоды. Раньше я спасался таким образом, теперь я боюсь этого и не знаю как обмануть себя - думать об этом с ней (не знаю удастся ли мне это), рассказать ей (как она отреагирует), обратиться к врачу (какому, я близок к этому). Кстати длительное воздержание принесло свои плоды и в этом плане - когда я лежал в больнице у меня нашли простатит в стадии ремиссии. Я понимаю что мне надо пройти какое- то лечение и физически, но главное - психология. Я живу в СПб, так же как и Вы, как я понял. Я мог бы оставить Вам и свои координаты, но не через конференцию. Если Вы сможете посоветовать мне как с Вами связаться, или посоветуете куда обратиться, я буду Вам очень признателен.

Ответы

# 02:47 19-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Не торопитесь прибегать к какому- либо лечению, а свяжитесь со мной по ddi08@estart. ru Не сомневаюсь, что Вашу проблему мы успешно решим.