WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 02-05-2003 / Елена, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Может кто то знает как можно увеличить побыстрее размер груди, только без вреда здоровью. может какие- то упражнения, крема, таблетки(только негормональные)

Ответы

# 21:38 02-05-2003 Карина, обратиться
надо массажировать руками по 20 раз , ето очень хорошо помагает или когда с парнем при половом акте дай потрогать . Это мне очень быстро помагло
# 16:23 03-05-2003 Debrixx, обратиться
http: // 03. ru/ apteka/ foodadd/ ?action= display& message= 729595& offset= 0

: )
# 00:56 04-05-2003 Аноним, обратиться
Карина "здорово" придумала! Да грудь массировать вообще нельзя! !!
# 22:17 04-05-2003 Харибда, обратиться
Грудь массировать можно и нужно, это улучшает кровообращение и предотвращает застойные явления, хорошая профилактика маститов и мастопатий.
# 01:19 05-05-2003 Абракадабра…, обратиться
У каждой пятой современной , даже молодой дивчины уже есть патология молочных желез, к сожалению, и массировать грудьк крайне вредно. Всем успехов и любви! А маленькая грудь_это прелестно!