banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 02-05-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне не очень нравится секс с моим парнем, дело в том, что он ведет себя как мальчишка - возбуждается от каждого прикосновения, даже если я его просто обниму, а сам половой акт очень короткий - мне всегда хочется больше, поэтому наслаждения никакого, я почти не проявляю инициативы, мне не хочется такого: ( Мы живем вместе, секс бывает 2- 4 раза в неделю. И еще, если мы не имеем близости около недели у него бывают ночные поллюции. Я думала все это случается лишь с подростками, но ему уже 28! Можно ли чем- то помочь?

Ответы

# 16:16 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Хотеть не вредно! Что так, как Морозко: "хочу, хочу! "? Возьми управление в свои руки. А о ночных эрекциях у мужчин почитай в интернете, чтобы больше не выглядеть профаном из области "полюций у подростков". Старайся не только получать, но и отдавать!
# 20:54 03-05-2003 Виктория…, обратиться
Спасибо, конечно, но под "подростковым" я имела в виду не только поллюции, но и все остальное: по- моему мужчины, ведущие регулярную половую жизнь с возрастом становятся. .. более сдержанными что- ли, т. е. не зажигаются как мальчики от одного прикосновения - скучно как- то - он всегда готов - никакого поля для действий: (
# 21:25 03-05-2003 Фёкла, обратиться
Радоваться надо, что ты его возбуждаешь. А то лет через 20 может будешь мечтать о том, как мужика возбудить.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru