WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 02-05-2003 / Вит, обратиться

Моя подруга говорит, что ни разу в жизни не мастурбировала. Как Вы думаете она говорит правду? Нам по 20 лет! Сексом занимаемся регулярно (каждый день по 2- 4 раза) в течении месяца. При этом она не кончает, говорит, что ей просто приятно. А потом как- то стала кончать (последнюю неделю), говорит, что кончила. На самом деле мне кажется она не хочет меня травмировать (потому что я очень хочу удовлетворить ее и она это видит. ). Мне ее очень жалко. Я все делаю ради нее. Она говорит, что кончает. На самом деле я много раз видел как девушки кончают. У нее это не походит. Просто ее не трясет, влагалище не сужается и вообще кроме резких вздохов - ничего. Бывает такой оргазм или она меня обманывает? Может она не испытывает оргазм из- за мастурбации. Почему она этим не занимается? Что она видит в этом плохого? Не понимаю!
Спасибо за ответы. всех с праздниками : )

Ответы

# 03:49 03-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ВИТ! К возрасту 20 лет мастурбацией не занималось около 30- 40% девушек. Так что словам Вашей девушки вполне можно доверять. Если у нее к этому времени не пробудилось сексуальное либидо, то и потребности в самостимуляции не было…
Что касается оргазма, то вариантов его проявления у женщин великое множество, так что сходу делать вывод о симуляции не стоит! Вполне возможно, что именно такова оргастическая разрядка у Вашей партнерши, которая со временем приобретет более яркую окраску…
# 05:51 03-05-2003 Аноним, обратиться
Ну и что, я тоже не мастурбировала до 26 лет, пока не познакомилась с приятелем, имевшим проблемы с эрекцией. Пришлось. А теперь у меня и муж есть, и секс у нас почти каждый день, а всё равно люблю мастурбировать.
# 12:19 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Моя тоже не маструбирует _это не патология!