WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:19 03-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! В последнее время у нас с мужем отношения стали плохие, из- за того, что я отказываюсь заниматься с ним сексом. Сначала я думала, что это из- зи усталости, из- за однообразной жизни, т. к. я с детьми сижу дома уже 4 года, потом стала винить в этом противозач. таблетки, но, на других- то мужчин я смотрю, многих нахожу привлекательными. А ласки мужа меня раздражают, самой страшно, как я изменилась. Помогите, не хочу, чтобы распадалась семья.

Ответы

# 01:37 03-05-2003 Ляля, обратиться
К сожалею часто сеейный быт и однообразие влекут за собой плачевные и разрушительные отношения и в сексуальной сфере. Не торопись делать поспешные выводы, лучше посетите сексолога вместе с мужем.
Удачи!
# 12:46 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Нельзя мужу отказывать, а что если и он смотрит на других женщин и не только смотрит? Не ревнуешь?
К сексологу! !!
# 15:37 03-05-2003 Наташа, обратиться
На замечание от Парад планет: муж у меня как все нормальные мужики смотрит на других женщин, но наверное как ненормальный муж не изменяет мне. В нем- то как раз я уверена больше чем в самой себе, и поэтому еще больше чувствую свою вину.
# 15:56 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Радует твоя уверенность! Хотя. .. сегодня верить даже самой себе трудно(сама признаешься! ). Тем более у доктору, который поможет разобраться и сбросить груз вины. Удачного восстановления сексуальных отношей с мужем!
# 22:50 07-05-2003 Наташа, обратиться
Парад планет: Я не говорЮ, что даже самой себе не верю. Просто я такой человек (если немного знакомы с гороскопом, в частности с Близнецами) - непостоянный и в этом плане не очень надежный, что я верю мужу больше, чем себе. А вообще- то если бы знали моего мужа, были бы так же уверены. Потому- то и не хочу терять, что за таким мужчиной очередь моментально выстроится
# 07:47 08-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Natali, я знаком отлично с гороскопами, но не в них дело_это все ерунда! Очередь за нами многими может выстроиться из милых женщин прямо вряд, но это тоже не повод для огорчений! Вам главное найти с мужем ГАРМОНИЮ сексуальных отношений, а это как нельзя лучше и профессиональнее делается в кабинете у сексолога. Если захочешь еще что- то добавить, пиши новый пост: )))Счастья!