WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:00 03-05-2003 / Олеся, обратиться

Мой 2- й муж любитель "садо- мазо". Я конечно была поражена, узнав об этом, но возмущаться не стала. Пока все в допустимых пределах(вроде бы, если я все правильно понимаю. .. )Однако я побаиваюсь, что эти игры перейдут из спальни в повседневную жизнь. ..

Ответы

# 12:43 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Если тебе это нравится, то кто может установить ДОПУСТИМЫЕ нормы и границы? Не бойся, с мужем можно исключительно ВСЁ: -)