WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:22 03-05-2003 / Sovenok, обратиться

Vot i sejchas, ushel is doma. .. .

Ответы

# 16:29 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Малышка, а ты тоже не сиди дома, сделай ему "приятный" сюрприз, пусть помучается и поймет, что жена_это сокровище и его нужно лелеять и беречь!
# 16:34 03-05-2003 Sovenok, обратиться
On skasal, chto voobsche ne khochet so mnoj sexom sanimat'sja do tekh por, poka ja ne stanu emu po utram i vecheram otsasivat'- Emu vidish li nadoel "tradizionnij sex", khochet tolko minet ili anal. Analom ja sanimatsja ne khochu, khotja i ne osuzhdaju tekh, komu eto nravitsja. No sachem zhe menja sastavljat' delat' to, k chemu ja ne gotova i vrjad- li budu gotova kogda- nibud'?
# 16:40 03-05-2003 Sovenok, обратиться
is doma ja ujti ne mogu, on sabral edinstvennij kljuch s soboj i ushel, kak on skasal, k svoim roditeljam. Sahlopnuv devr ja ne smogu potom popast domoj. ..
# 16:40 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Прости, нотут ты не права! Нужно найти гармонию, а раз таковой нет, то ничего и не получится. Он относится к тебе, как к вещи, а это уже чревато печальными последствиями! ОТСОСИ ему уже так, чтобы слезы потекли ручьем и сам не понял от чего, от удовольствия ли, или от боли! А лучше беги, бросай. .. Дети есть?
# 16:47 03-05-2003 Sovenok, обратиться
ja naverno kakaja- to nenormalnaja. On tak i govorit mne. Minet ja mogu emu sdelat, no sapakh spermi ja ne vinoshu u mneja nachinaetsja rvota. On eto snal i do svadbi, a teper' i slushat nichego ne zhelaet. No ja ne mogu vse vremja delat mineti i nasilovat svoj organism rvotami. I ego nikogda ne sastavila bi chto- to delat, esli bi eto dostavljalo emu fisicheskie stradanija.
# 16:48 03-05-2003 Sovenok, обратиться
ja prosto khochu sexa, ja ne frigidna!
# 16:52 03-05-2003 Sovenok, обратиться
Nu nelsja zhe sex tolko minetami samenjat i nalaom. .. ili ja snova ne prava. .. ja uzhe sovershenno nichego ne poniamju. ..
# 16:57 03-05-2003 Sovenok, обратиться
Paradu planet: ja pitajus ee iskat etu samuju garmoniju, no v odinochku i v uslovijakh postojannikh ultimatumov eto nelegko. Spasibo Vam sa otveti.
# 17:42 03-05-2003 Sovenok, обратиться
ili vot esche odin is ego postulatov: Pochemu eto ja dozhen dovodit' tebja do orgasma? delaj eto sama! Togda, prostite, v chem dolzhna sakljuchatsja rol muzhchini? Ved tak mozhno prosto falloimmitator kupit i muzhchina togda sachem?
# 18:09 03-05-2003 Viktor, обратиться
Paradu Planet: moja gena tebja vvodit v glupoe sablugdenie. esli hotschesch, daj ICQ pogovorim, Delo v tom, tschto ona Sexom ne hotschet sanimat'sja, i delo tut ne v arale , astrale ili estrsche tschem- to. .. Ja ustal prosit' ee. .. prosto nadoelo, a is doma ja ne uschel, a menja isterikoj vignali, ona mne skasala , tschto sanimat'sja Urokami budet, a sama v chate sidit, a ja ej meschal git'. Vot teper' ja uschel utschit'sja k roditeljam, a ona na menja paskwili v chate navodit. Isterika natschalas' s utra i prodolgalas' do togo momenta , poka ja ne uschel. Sabral kljutschi so slovami budu v 17. 00 t. k. ona mne skasala , tschto do 17. 00 sanimat'sja budet , a potom pojdet guljat'. Del- do tschertikov, vse utschatsja- rabotajut, a ej delat' netschego vidite- li. .. .v chate sidit. esli hotschesch , daj svoj telephon, rasskagu tebe svoju istoriju bolesni
# 18:27 03-05-2003 Sovenok, обратиться
interesno, a ti zhe chem sanjat? ucheboj ili chatom? I v sexe ti mne otkasivaesh i segodnja eto sluchilos v ocherednoj ras. I paskvili ja ne pishu, a zhit normalno khochu, a ne s ultimatami: anal, minet ili nichego!
# 18:38 03-05-2003 Sovenok, обратиться
i trebuesh ti tolko mineta i anala, a ne sexa! Sex na etimi dvumja formami ne ogranichivaetsja. A vvodit v sabluzhdenie mne nikogo net smisla, ja khochu sexa normalnogo, a ne postojannikh otkasov, kak vot segodnaj v ocherednoj ras.
# 19:03 03-05-2003 Ксюшечка…, обратиться
Вам, ребята, либо выпить мировую по сто грамм и доставить друг другу желаемое удовольствие, либо срочно к психиатору!