WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 04-05-2003 / Маришка, обратиться

Мне 19 лет, имею грудного ребенка, замужем, но я абс- о ничего не чувствую с сексе. Муж страстный, делает все, что я попрошу, долго ласкает, старается, как только может. А я все ровно не получаю удовольствия. Может, мое тело еще не проснулось ИЛИ Я просто фригидна?

Ответы

# 13:53 04-05-2003 Иришка, обратиться
Фригидных женщин не быват. А раньше что- то испытывала? Возможно устала от забот о малыше?
# 21:36 04-05-2003 Drug, обратиться
Женьщины часто не чувствуют возбуждения, потому что устали. .. У тебя грудной ребёнок, ты не высыпаешься, это же понятно! Будешь высыпаться - всё вернётся. Не волнуйся ; ))))
# 03:52 05-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маришка! Возможны разные варианты. Надо разбираться, чтобы что- то советовать… Поэтому посетите толкового сексолога…
# 07:06 05-05-2003 Игорек, обратиться
Проснешься. .. .. .все когда- то преобретают чувственность. ..