WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 04-05-2003 / Евгений, обратиться

Добрый день, поскажите пожалуйста как лучше (безболезненней) лишать девушку девственности? На что стоит обратить внимание? Как следует это делать? Читал, одни советуют резко, другие плавно, третьи сначала растягивать. Хотелось бы выслушать ваше мнение

Заранее благодарен

Ответы

# 21:14 04-05-2003 Таис Афинская…, обратиться
В наше древнее время девушек лишали невинности при наличии любовных чувств и ни у кого советов не спрашивали. Хорошо, сейчас тебе здесь преподнесут теорию и каждого она своя, а ведь на практике получится все иначе. Удачи!
# 21:31 04-05-2003 Macher, обратиться
Нежно, и спрашивать откровенно - что она чувствует! Если больно - она сама скажет, это "отрицательная" боль, т. е. что то не так, или боль, которая приносит удовольствие ; )) Девушка это почувствует.

Кстати, не все девушки чувствуют боль или неудобство в первый раз ; )
# 03:15 05-05-2003 Plechman, обратиться
Да не, все ниже написанное - туфта полная, первый раз мужчина должен стоять у руля - не опытная девушка не сможет правильно его скоординировать(Таис Афинская явно не опытная раз такой ерундой проникается), конечно нужно быть очень внимательным, но когда ты чувствуешь, что ей больно - не нужно шарахаться или выпрыгивать из неё - нужно находясь в ней отвлечь её от этой боли - подойдут теплые слова или, на пример, слегка укусить(приятно дыша ей в ушко) за мочку уха - это приятно отвлечет от боли(за мочку желательно укусить и при первом вхождении - феня проверенная), без прерывания процесса, по поводу первого вхождения - не резко, но и не медленно(метод растягивания - полная чушь) - первый вход должен быть уверенным, но не до конца(если чл ~ >15см), т. е. нужно порвать плеву и притормозить в той области(только не останавливать фрикции, а просто входить не до конца), потом, почувствовав, что девушка попривыкла(или, что ещё лучше - получает больше приятных ощущений, чем болезненных) - можно "задвигать" дальше.
# 15:19 08-05-2003 T-Rex, обратиться
Напоить