WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 04-05-2003 / София, обратиться

Мой друг постоянно заставляет меня делать ему минет. Мне этого совершенно не хочется делать, и объяснить это свое нежелание я не могу. Мне это неприятно, меня раздражает, что путем психологического давления на меня мой праень хочет получать удовольствия. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы

# 19:22 04-05-2003 Kathy, обратиться
A on v kurse, chro vam eto ne nravitsya? Esli v kurse - to eto prosto svinstvo s ego storoni. Mozzete temi zze putyami zastavit' ego delat' chto- to chto emu ne priyatno, esli vam xochetsya, chto bi on pochuvstvoval, kak eto obidno i bol'no, kogda blizkii chelovek zastavlyaet i ne proyavlyaet ponimanie. No samoe glavno , vam stoit zadumat'sya - a nado li vam bit' ryadom s etim egoistom? Ved' v lyubvi i v sexe - glavnoe - zabota o drugom. I uzz termin "zastavlyaet" sdes' tochno ne umesten. Vidimo, on prosto vas ispol'zuet.
# 19:55 04-05-2003 София, обратиться
Он считает, что нет ни одного мужчины, которому не хочется каждый день получать минеты. Странно, в моей жизни было немного мужчин, но двум из них минет был не так уж и важен. Мне кажется, что в сексе, как и вообще в любых отношениях, очень важна взаимность. А если желание одного (минет) постоянно превращает для другого сексуальную близость в отбывание наказания или просто заставляет бояться близости с этим человеком, то получается человеку безразличны твои чувства и ощущения, которые ты получаешь в процессе сексуального общения с ним? Я уже много раз разговаривала с моим партнером об этом, но он на это мне заявляет следующее: значит тебе можно не хотеть делать мне минет, и я должен тебя понимать; в таком случае и ты должна меня понять, что я хочу минет, и доставлять мне приятное, ведь ты меня любишь. .. Я не знаю, какие еще аргументы можно привести в разговоре с моим партнером на эту тему. ..
# 21:03 04-05-2003 Таис Афинская…, обратиться
Соня, а бывает и так, женщина хочет, а ее не хотят. .. Мне кажется, что твой случай не смертелен, но если есть чувства, то постарайся уж как- нибудь себя превозмочь и сделать парню хорошо в его понимании этого слова. Вслушайся в свои слова и поменяйся с ним местами. Нельзя же быть столь категоричной!
# 21:25 04-05-2003 Macher, обратиться
Всегда любил минет. .. Но девушка, с которой я сейчас - этого не любит. У нас прекрасная любовь и мы постоянно занимаемся сексом. Нам обоим это очень нравится. Вот уже почти год без минета живу, и не сказал бы, что у меня есть чувство неудовлетворённости ; ))

А если мужик давит - пошли его далеко и на долго! !! Он должен тебя понимать, чувствовать, и жить с тобой в гармонии, а не требовать от тебя сексуальных удовольствий. Ты же не проститутка ; ))

Удачи!
# 03:09 05-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая София! Если партнер ориентируется только на свои удовольствия и не принимает в расчет нравится ли Вам это, то никакие аргументы уже не нужны! Значит он просто не любит Вас! И действительно пытается использовать, манипулируя словами…
# 11:05 05-05-2003 Ната, обратиться
Попробуйте позу 69! И вам хорошо, и парню приятно.
# 13:19 05-05-2003 Man, обратиться
Если это Вам не нравится - зачем пересиливать себя? В вашей ситуации не найдешь правых и не правых. У Вас просто разные представления о сексе. Я например тоже привык получать от женщины оральный секс тогда когда попрошу об этом, и естественно наоборот - каждый раз когда она меня просит доставить ей удовольствие оральным способом - я готов это сделать всегда. И я бы очень удивился если бы девушка сказала что не хочет. .. Я не могу понять как это может не нравиться - доставить удовольствие любимому человеку. Кто- то назовет это разными сексуальными темпераментами, а я бы назвал это просто комплексами причина которых - скорее всего воспитание. Подумайте еще раз что делать. Если Вы будете продолжать в том же духе - скорее всего Вы потеряете молодого человека. Он найдет такую девушку которая его удовлетворяет полностью.
Если же ситуация такова что он действительно зациклился на минете и уже откровенно забивает на нормальный секс, что приводит к Вашей нервозности и неудовлетворенности - тактично намекните ему об этом. Просто лежать раскинув лапки - это каждый мужчинка может. А вот удовлетворить женщину - совсем не каждый. . Когда он это поймет и хорошенько займется Вашим удовольствием - тогда думаю Вы насытитесь как следует и сами предпочтете сделать ему минет - лишь бы не продолжал. : )))