WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 15-05-2003 / Елена, обратиться

Как быть? У мужа в последнее время от одной мысли про одевание презерватива член немного (а иногда и много) теряет упругость, и мы ничего не можем сделать, хотя возбуждение сильное, а когда он его одевает, то, уже, извините, не может ко мне войти. Таблетки я принимать пока не хочу, а предохраняться нужно.

Ответы

# 16:43 15-05-2003 Аноним, обратиться
Существуют ведь другие способы! Кремы, свечи, вагинальные таблетки, диафрагма, например. А почему- бы спираль не поставить?
# 17:16 15-05-2003 Елена, обратиться
Конечно, я могу сама что- то придумать.
Но с мужем то что? ??
# 04:03 16-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! С мужем все в порядке, просто отвлечение, переключение на процесс одевания презерватива может « сбивать» возбуждение. Для некоторых важным мешающим фактором выступает « неэстетичность» процесса одевания презерватива… Проблема решается легко, если в процессе взаимных ласк Вы сами одеваете презерватив на его пенис…