WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 19-05-2003 / Иван, обратиться

Есть проблема. Мне 22 года и на протяжении года у меня не было секс, в связи с чем занимался самоудовлетворением. Сейчас есть девушка но когда мы с ней в постели у меня слабая эрекция. Я как- то бы чувствую что не хочу секса что ли или боюсь его даже не понимаю точно, хотя мне она очень нравится, когда мы целуемся у меня встает правда потом опять падает. Кто виноват что делать? (Физически я здоров).

Ответы

# 03:49 20-05-2003 Яна, обратиться
Я считаю что все нормализуется! просто ты лучше чем другие знаешь свое тело. .. .. где и как тебе больше нравится. .. .. покажи ей как тебе наравится. .. .и главное не зацикливайся на своей боязьни! !! а то вообще на нервах не встанет: ))))УДАЧИ! !!
# 04:08 20-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Такой сбой после длительного воздержания возможен и часто оказывается связан с неуверенностью в себе, с боязнью несостоятельности или неспособности соответствовать требованиям партнерши… Уменьшение тревоги, комфортность обстановки, наличие доверительных отношений и правильное поведение партнерши может снять все проблемы…