WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:23 26-12-2000 / Рольф, обратиться

Ночь добрая доброму человеку! Посоветуйте! Я и Моя девушка состояли в браке, есть дети, встречались год, а теперь живем вместе (7 мес. ). В интимных отношениях возникла проблема. Как мне кажется мы удовлетворяем друг друга , но в последнее время я часто слышу: -"Я люблю тебя, хочу, но не испытываю эмоций (не возбуждаюсь)" и . .. плачет. С Её слов с первым мужем было также, с начало хорошо , а потом . .. В чем или ком дело? Нормально- ли это и как это преодолеть? Помогите найти путь друг к другу. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:56 26-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рольф! Очень сложно судить о причинах и механизмах проблемы, с которой вам пришлось столкнуться. Полноценной информации, из которой можно было бы сделать выводы, Вы не привели. Лучше всего было бы пообщаться с Вашей девушкой напрямую. Судя по всему, речь идет о каких- то психологических проблемах, для которых нужен сексолог- психотерапевт. ..
Может она сама заглянет на сайт и подробно изложит свои проблемы?