WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:37 26-12-2000 / Н.Н., обратиться

В разлуке с мужем полгода, и, наверное, будем еще столько же. Начала ощущать болезненность в груди, как в юношескии период, и некоторые другие неприятные моменты. Если без скабрезностей, можно ли как- нибудь смягчить эти ощущуния? Измена мужу исключена. Может, таблетки?

Ответы

# 02:35 27-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Очевидно, что проблемы возникли в результате легкого нарушения гормонального фона в отсутствии привычного ритма сексуальной активности. Если Вас серьезно беспокоят указанные симптомы, то их можно смягчить начав принимать оральные контрацептивы, которые изменят гормональный фон. Попробуйте также проконсультироваться у гинеколога.