WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 20-05-2003 / Олег, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема возникла: мы женаты с женой 2 года примерно. я часто хочу секса, а жена редко. то есть, я примерно каждый день, и часто не один раз, а она хорошо если в неделю раз. мне 25, а ей 20. пресыщением врядли пахнет, потому что такого, чтобы раньше было много и часто, и надоело - не было. ей раньше хотелось чуть чаще, но именно чуть. она не знает сама, почему ей мало хочется. просто как факт. посоветуйте пожалуйста, что можно придумать. ибо я часто чувствую себя неудовлетворенным, со всеми отсюда вытекающими последствиями.
заранее спасибо

Ответы

# 22:10 20-05-2003 Грустная :(…, обратиться
Олег, сочувствую. У нас история наоборот. Я тоеж не супер сексуальна, но раз- два в неделю меня устроило бы, а иногда и чаще. А мужу достаточно раз в месяц, а то и в два. Вобщем, редко и неохотно. И тоже не было особо другого, но все же раз в неделю занимались. Такие дела. Я тоже неудовлетворена, часто злая, раздраженная, многое бесит.
# 23:03 20-05-2003 Лорик, обратиться
ну. .. а она вообще у тебя кончает ? Может , у неё ничего не получается ? Обычно таким шустрикам как ты много времени не нужно , а вот таким девушкам как твоя жена нужны не просто десять минут в день, но пусть редко да метко . Чего обижаться- то ? Зачем так рано было жениться ? Надо было раньше наблюдать и делать выводы . А теперь что обижаться на человека, что у неё другой темперамент ? Да ещё про последствия рассуждать . ..
# 15:09 21-05-2003 Грустной…, обратиться
У меня аналогичная ситуация. .. . И как ты из неё выходишь? Или так и ходишь неудовлетворенная? Выход- то ведь должен быть какой- нибудь! - я так думаю. .. ..