WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 21-05-2003 / Роман, обратиться

Как можно, можно ли вообще увеличить в диаметре половой член? Почему он худеет?

Ответы

# 23:21 21-05-2003 Хрюн, обратиться
Гелевый укольчик.
# 05:42 22-05-2003 Фёкла, обратиться
Заметила, да и не только я, но и некоторые мои приятельницы, что когда нет регулярной половой жизни, член как бы уменьшается, утончается, как бы "усыхает" от невостребованности. А как только начинается интенсивная половая жизнь, он опять увеличивается. Между прочим, сегодня утром прочитала в Интернете, в одной из наших газет, как мужик стал импотентом сделав инъекцию папаверина в пенис. У него произошло омертвение (некроз) тканей. Ни в коем случае не делайте никаких инъекций!
# 03:59 23-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Существуют различные пластические операции. Узнать о них можно у урологов на приеме.