WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 21-05-2003 / Кирилл, обратиться

Как увеличить время полового акта, т. е. не кончать, а то я как начинаю двигаться, через 5 минут кончаю?
Правда ли что от частого занятия сексом или онанизмом можно похудеть?
Как можно еще более увеличит эрекцию, с помощью каких продуктов? слышал, что рехи помогают - так ли?
И еще вреден ли анальный секс и глотание спермы для партнерши?
Вот мои вопросики - кто может ратолкует молодому!

Ответы

# 22:14 21-05-2003 Аноним, обратиться
Думай о футболе! : )
# 04:16 22-05-2003 Plechman, обратиться
С анальным просто сильно частить не желательно, похудеть - ну это смотря как и сколько процесс идёт, за 5- ть минут - сомневаюсь(я про процесс нормальный - не рукоприкладство). Помагают орехи(арахис, грецкие и т. д. ), сметана, петрушка, сельдерей. Глотание - если после того как ты пил(алкоголь) - да может и травануться. Главный залог нормальной эррекции - хорошо развитая РС- мышца(что это такое можешь найти в сети), она же помогает продлить акт(ты легко с её помощью можешь сдерживать подходы, испытывая кайфец, схожий с обычным оргазмом).
# 09:24 22-05-2003 Ася, обратиться
По- моему, пять минут это неплохо, по крайней мере мне встречались и гораздо более быстрые экземпляры. Это средняя продолжительность, с этим можно жить!
# 21:03 22-05-2003 Plechman(По Пов…, обратиться
Да, возможно 5мин. - это средняя продолжительность, но средняя и нормальная - вещи разные, ведь нормальной эту продолжительность должны назвать девушки, а лично я ни одной не знаю, кот- я скажет, что мне 5- и минут хватает - бороться надо с этими 5- ми минутами а не смиряться, мол так у большинства. .. к стати, я уверен, что 90% из тех женщин, которые всё- таки скажут, что им хватит и 5- и мин. просто ен получают удовольствия и не могут достичь разрядки в силу разных причин, и конечно хотят, что бы по быстрее процесс завершился.