WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:22 22-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, гетеросексуал. Женат уже 4 года, проблем в сексе никогда не было, все было просто супер. Примерно год назад у меня начало пропадать желание к женщинам. .. мужчины никогда не привлекали и привлекать не будут! Меня вообще перестал интересовать секс. .. Никаких травм и потрясений не было. Меня привлекают женщины, но я испытываю к ним только платонические чувства, при мысли о сексе у меня возникает жуткое отвращение. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной происходит?

Ответы

# 05:37 22-05-2003 Фёкла, обратиться
Может быть у Вас пониженно кол- во тестостерона. У моего мужа (бывшего)была такая же ситуация. Секс у нас был сначала раз в месяц, а потом и раз в 2 - 3. Даже после того как мы с ним развелись и он женился второй раз, он говорил, что даже при мысле о сексе его просто тошнит.
# 04:12 23-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Информации явно недостаточно. чтобы делать какие- то выводы. Это могут быть как проблемы с эндокринологией (половые гормоны, гормоны щитовидной железы), так и субдепрессивное состояние, накопившаяся усталость… Надо пройти обследование и начать лечение.
# 04:21 23-05-2003 Дмитрий, обратиться
Огромное Вам спасибо за ответ! Я живу в Санкт- Петербурге, не подскажите, куда я могу обратиться?
# 04:26 23-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Самое простое – свяжитесь со мной вечером по телефону 246- 59- 94