WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:27 23-05-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
У нас с моей девушкой есть проблема. Вот уже прошло почти 4 месяца с тех пор, как мы начали нашу половую жизнь. Девушка была девственницей. В первый раз было до слёз больно, как осторожно и аккуратно мы не старались. Мы думали, что со временем боль пройдёт. Но она не проходит и каждый раз ей больно, хотя мы используем дорогую смазку и качественные презерватвы. Из- за этого у нас уже страх перед сексом и пробуем очень редко. Может это быть из- за излишней толщины моего члена? Его диаметр 4, 2 см. Я где- то вычитал, что это толще среднего.

Ответы

# 10:08 23-05-2003 Ирина, обратиться
Член вполне нормальный, скорее всего у девушки психологическая причина. попробуйте напоить ее немного, она расслабится и все получится.
# 14:47 23-05-2003 Ника, обратиться
Антон, я уверена, это временные трудности, у вас
все наладится. Надо только разобраться в причине.
Бывает, что после боли, испытанной при первой близости, развивается вагинизм - спазмы мышц
влагалища при половой близости, это, конечно,
больно. Из- за психологического напряжения, ожи
дания боли твоя девушка, наверное, недостаточно
бывает возбуждена, а смазки, даже и качественные,
не всегда помогают и не всем подходят. А поить
даже немного, я бы не советовала, это может войти
в привычку. Попробуй помочь ей расслабиться другим способом. Толщина члена тут ни при чем,
мышцы влагалища способны растягиваться - в родах
по ним проходит ребенок!
# 14:50 23-05-2003 Den, обратиться
Используйте вибраторы!
# 01:11 27-05-2003 Таня, обратиться
Боль может пройти, если она сможет сама возбуждаться (например, от эротического фильма или каких- то своих фантазий) и сама инициировать секс, когда чувствует возбуждение.