WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 25-05-2003 / Нилолай Петрови…, обратиться

Уважаемый Доктор!
Принял виагру 50мг. но не сработало.
Говорит ли это о том, что нужно увеличить дозу до
100 мг. ,или попробовать еще раз 50 мг.
Спасибо.

Ответы

# 02:54 26-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Нилолай Петрович! Невозможно давать советы не зная проблемы. Все назначения должен делать врач, который обследовал Вас!
# 19:49 26-05-2003 Алексей, обратиться
Пробуйте еще раз 50мг, но только на следующий день. В любом случае эффект должен быть. Если Вы приняли препарат после обильной еды, то действие наступит позднее, чем через 1 час, но наступит непременно. К сожалению, по Москве гуляют подделки,
в упаковках ничем не отличающихся от оригинала, кроме материала прозрачного пластика, на фальшивке пластик толще. Цвет таблетки немного интенсивнее, чем на оригинале, но заметить это трудно. Попробуйте разориться еще на одну таблетку в другом месте и другой сети аптек, например в каком- нибудь Самсоне и повторите эксперимент. Не забудьте изучить инструкцию о несовместимости виагры с нитратами и если все в порядке, вперед к победе!