WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 26-05-2003 / 777, обратиться

Народ перебежал на www. doktor. ru! Я умываю руки: -))

Ответы

# 11:17 26-05-2003 Ури, обратиться
Мне там сексолог абсолютно не нравится. Не чувствуется у него уважения к посетителям сайта. Лучше Исаева все равно не найдете : )
# 21:35 26-05-2003 А.П., обратиться
А профессионализм там всеже повыше спору нет
# 21:49 26-05-2003 Mohammed., обратиться
На doktor. ru сексолог - совковый хам порядка 70- х годов. Мастурбация у него в запрете, орал и анал как жестокое извращение, а про геев и лезби вообще хочетса ему по фазе надавать.
# 04:25 29-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вымой свои грязные ноги и лети куда хочешь. Тебя что сюда звали ((((((Кто куда хочет, тот туда и ходит. Смешно читать одну и туже плеснь! Исаев- супер врач и нам другого не нужно! Это ясно?