WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 26-05-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей жены оргазм, я бы его назвал « по мужскому типу» . То есть если она кончает (при обязательной стимуляции клитора), то уж 30 минут после этого трогать ее там нельзя, даже, языком - больно. Получается, что я « восстанавливаюсь» быстрее – минут 10 и можно повторить, но никак… , а если я не кончил первым, то продолжить акт наиболее естественным образом невозможно. Насколько это естественно для женщин , с чем это может быть связано, и можно ли это изменить?
Жена не первая женщина в моей жизни и не последняя, но так ярко это не было выражено ни у кого, из всех моих знакомых дам.
Заранее благодарен.
Вадим.

Ответы

# 13:02 26-05-2003 Лола, обратиться
И чего? У меня то же самое. Кончаю минут за 5- 10, а потом час ничего не то, что не хочется, даже думать о повторе не приятно.
# 16:40 26-05-2003 Кася, обратиться
Речь не об этом. Не о том, что секса не хочется в течение какого- то времени, а о том, что клитор сильно раздражен, до него нельзя дотрагиваться после оргазма. У меня то же самое. Но впервые слышу, что это оргазм по мужскому типу: -))
# 02:22 27-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! У некоторых женщин после достижения разрядки резко повышается чувствительность эрогенных зон, вплоть до болезненной непереносимости… Данная
гиперчувствительность свидетельствует о « насыщении возбуждения» в результате разрядки… Иногда такая обостренная чувствительность является результатом слабой половой конституции. При этом возможности к повторным разрядкам просто нет…
Последовательная « тренировка» может смягчить или даже изменить постепенно описанную картину… .