WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 26-05-2003 / Неуверенная.…, обратиться

Мужчины, плизз ответте честно, вас возбуждают беременные женщины?

Ответы

# 13:03 26-05-2003 Сема, обратиться
Как ты себе это представляешь? У тетки пузо огромное, сиськи форму теряют, и еще чтобы такая возбуждала?
# 13:24 26-05-2003 Александр…, обратиться
Не сказал бы, что беременность способствует возбуждению, но проблем во время беременности жены у меня не было (исключая 8- 9 месяц, это ей нельзя было). Да и секс не назвать "улетным" - осторожничаешь, боишься что- нибудь повредить. Так что надо немного "сбавить обороты" в это время, это по- моему, и ничего страшного в этом нет.
# 14:47 26-05-2003 Аноним, обратиться
Сема, зря вы насчет сисек. Во время беременности они наоборот становятся на1, 5 - 2 размра больше и наливаются. А в животике - если кроме него нигде ничего "лишнего" нет - есть своя прелесть.
# 15:52 26-05-2003 Сема, обратиться
Это наверное женщина написала. Животик как и большие сиси (больше 2- го размера) меня лично отталкивает. Думаю мужчины со мной согласятся.
# 16:45 26-05-2003 Неуверенная.…, обратиться
Спасибо за честные ответы. Дело в том, что даже с наступлением беременности мы с мужем продолжаем вести обычную (по возможности) половую жизнь. Мне просто интересно он действительно хочет меня или он просто старается сделать мне приятно. У меня нет "лишнего" веса на животе, однако сам животик существует и грудь увеличилась (раньше ее вообще почти не было) .
# 22:38 26-05-2003 Аноним, обратиться
Называйте уж вещи своими именами. .. "животик". .. ЖИВОТИЩЕ- Е- Е! А то что муж вас продолжает иметь, так это простите, потому что его организму требуется "сброс давления" (Видать налево нет возможности сбегать)
# 00:00 27-05-2003 Харибда, обратиться
А у нас во время беременности был прекрасный секс от начала и до конца. Мой муж (теперь уже бывший) в обычное время особых страстей по поводу секса не испытывал, мы всегда предохранялись прерванным половым актом, в зато во время беременности волноваться уже не о чем было и все было прекрасно. Я так думаю, ему было все равно беременная я или нет. Он мне даже как то сказал, что забыл как я выгляжу без живота.
# 06:51 27-05-2003 Дед-65Лет, обратиться
Не сомневайся, возбуждают! Помню молодость, жена
очень нравилась. И сейчас любуюсь беременными
женщинами, они прекрасны.
PS. Дед действующий, не то что Сема.
# 14:18 27-05-2003 Н, обратиться
Дед- 65, вы не дедушка. Вы настоящий мужчина- 25! Спасибо! !! !
# 14:29 27-05-2003 Аноним, обратиться
Сема, у Вас комплексов - вагон и маленькая тележка! Лечитесь, пока не поздно! Что может быть привлекательного в стиральной доске? Разве что мода. ..