WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 26-05-2003 / Санек, обратиться

Привет. Проблема - не могу получить оргазм.
Во время полового акта ничегошеньки не ощущаю : (

Ответы

# 00:27 27-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дизоргазмия. Часто причина в недостачной иннервации структур отвеающих за восходящий импульс возбуждающей центр оргазма в ЦНС. В этом случае надо пройти курс стимулирующей терапии. Другая причина - психологическая, не нравится секс - и все.
# 17:12 04-06-2003 Санек, обратиться
В общем, нужно показаться к специалисту?
Я бы не сказав что не нравится. Мне приятно с моей девушкой, вроде все хорошо, но при сексе ну ничегошеньки не чувствую. ..