WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:27 26-05-2003 / Александр…, обратиться

Привет всем! У меня такая проблема- мне не удаётся переспать со своей любимой девушкой. С потенцией всё хорошо, разжигаемся, но когда наступает этот момент меня трусит. 9 месяцев у меня не было никого. Раньше, у меня не было никаких проблем, всё было легко, но эта девушка некоторое время не давала мне и я как бы начал добиваться чтобы она сказала да и когда это наступает, то я теряюсь. Подскажите как быть. Спасибо!

Ответы

# 14:33 26-05-2003 Виктор, обратиться
Слушай, у меня в точности та же проблема. .. только я не теряюсь, а эрекция вялая и ничего не помогает : (
# 08:19 27-05-2003 Сергей, обратиться
У меня то же самое : ) Помог такой прием: думать о чем угодно, кроме того, что "надо". А можно еще недельку- другую позаниматься только любовными играми: можно делать все, что нравится: целоваться, ласкать. Запрещено только стимулировать половые органы, ну и "входить". А в один прекрасный момент, когда будет эрекция, неожиданно для себя войти, сразу : )
# 20:31 27-05-2003 Дмитрий, обратиться
А я уже с такой ситуацией справился сообща с моей девушкой. Первые три раза я не получал оргазма сам, хотя доставлял по два своей девушке. Эрекция - каменная, хватает надолго, но еякуляции - хоть лопни. Уж и позы разняе пробовали, и минет бедная делала по полчаса. Ну никак. В итоге всё оказалось на психологическом уровне. Когда я прочувствовал полностью наступление её оргазма, "понял", когда и мне нужно кончать. Вот так и пошло - у неё два оргазма, я догоняюсь ко второму и второй у нас общий. Потом снова - два её, и снова второй общий у обоих. .. Просто веди себя так, будто бы ты - "король постели". Всё умеешь, всё знаешь. Просто уверенность.