WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 26-05-2003 / Виктория…, обратиться

Можно ли забеременить при прерванном половом акте?

Ответы

# 01:17 27-05-2003 Аноним, обратиться
да.
# 20:27 27-05-2003 Дмитрий, обратиться
Учти, что малыми порциями сперма будет выделяться на протёжении всего полового акта. Так что если любишь незащищённый половой акт - запасись ПОСТИНОРчиком (вредно), марганцовочкой (сразу делать промывание), какой- то спермицидной смазкой для "киски". .. Но и это не даст тебе гарантий.
# 03:00 28-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Виктория! Прерванный половой акт не является надежным, т. к. небольшое количество зрелых сперматозоидов может содержаться в секрете желез Купера, который выделяется при возбуждении (до эякуляции) и этого может оказаться достаточно для оплодотворения.
Помимо этого капля эякулята может попасть на половые органы женщины и этого будет достаточно для активно двигающихся сперматозоидов.