WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 27-05-2003 / Аделя, обратиться

Меня вчера изнасиловали. .. .. .. Как жить дальше, что делать? Он давний друг папы Никому не могу сказать

Ответы

# 00:26 27-05-2003 Наталья И Антон…, обратиться
А сказать нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО! !! Лучше всего, если об этом узнают компетентные органы. Таких козлов надо наказывать, причем жестоко. Ты ни в чем не виновата! ! Статус "друга отца" не дает этой сволочи права распоряжаться тобой, как своей собственностью. Обратись в ближайшийй медпункт и зафиксируй травмы, если есть. Напиши заявление в милицию. Твои чувства к отцу не должны тебя останавливать. Подумай о том, что такие "друзья" ему ни к чему, и если он узнает об этом в лучшем случае он оторвет ему яйца. Еще раз - ты жертва, а не преступник. А преступник должен сидеть в тюрьме. БУДЕТ СИДЕТЬ! !!
Нужен психолог? Напиши: anthony_m@mail. ru
Поможем.
# 00:57 27-05-2003 Лена, обратиться
расскажите самому близкому человеку, пусть этот человек поддержит вас, поможет собраться с духом и пойти в милицию
# 02:57 27-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аделя! Если У Вас нормальные отношения с отцом, то, прежде всего, надо поделиться с ним этой трагедией… А для того чтобы суметь выйти из « стресса изнасилования» с наименьшими потерями, нужно обратиться к психотерапевту… Могу лишь подтвердить, что нет никаких оснований для самообвинений, формирования чувства вины! А мерзавец должен отвечать за свои действия!
# 14:41 27-05-2003 ;, обратиться
Сдерни с дядечки этого деньги!
# 14:45 27-05-2003 Аноним, обратиться
Аделя, иди в милицию и ничего не бойся!
# 18:11 27-05-2003 Дмитрий, обратиться
А у тебя есть парень? Поделись с ним. Если он хоть чем- то отдалённо напоминает меня, то он пойдёт тихонько и так вломит этому дяде, что у того отвалится всё, чем можно домагиваться, а тебя сможет успокоить, сходить вместе к психологу, пройти терапию. Если он "нормальный" парень, то он поможет тебе справиться с проблемой.